Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Официальное приглашение Вашему клану!


Официальное приглашение Вашему клану!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Вы даже не представляете...насколько великое влияние было у ГоДов на айрине, влияние на игроков!!
Много игроков(мемберов) после ухода руководства с игры, с серва, не разбежались с клана...они больше месяца еще ходили под флагом ГоД...пока сами не забили на игру и не ушли с сервера...
Несколько КП(точнее что от них осталось) ушли к Инкам, но тоже со временем забили на игру в ожидании 13го сервера..с мыслью: "А вдруг найду ГоДов...может будут на 13м, потому и ушли с айрина...!?"
Влияние ГоДов можно увидеть даже по форуму...регулярно его посещает около 20 человек, иногда больше, иногда меньше.
ObiVaNN, Вов, если есть желание или потребность...переноси это в другой раздел в соответствующую тему.

0

42

Beleth написал(а):

нужно только зачинщика ))

+1)

0

43

ок, открываю тему в общем разделе.

0

44

yo ky ;o

0

45

Beleth написал(а):

ну не сказал бы что 13 уг, мне уже нравится вот если бы все с гфш пришли на 13, было бы дело.Я более чем уверен что много придет нужно только зачинщика ))

До хроник Божественного Разрушения на оффе делатиь нех, это только мое ИМХО. давайте без какахаметания в меня :-))

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Официальное приглашение Вашему клану!