Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » GoDowns Team(ПТ 21 - 0 МСК)


GoDowns Team(ПТ 21 - 0 МСК)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ахахах...они обширны!)))

0

22

Roin написал(а):

с понедельника(22 декабря) начинаем играть в прайм с 21 до 0, а то так уже все расслабились на соло прокачке

я в понедельник вернусь как раз , сейчас совсем нет возможности играть , ибо очень занят важным делом !!!! так же хотелось бы сразу уточнить про новогодний запой ! в игру возвращаемся каждый по выходу ? лично я дня 3-4 точно буду бухать !

0

23

Я в понедельник буду.

0

24

чуваки я не вижу вообще никого из пати онлайн , соло уже как то надоело полтора месяца вы скажите вы играть будете ? если нет перекиньте клан на меня  или там по возможности может акаунт от саппортов может кто отдаст.
и че какие вообще там дальше действия . надо уже 3ий лвл клану делать - для этого скинуться надо всем не много, а никого онлайн не засеч

0

25

Клыкастый написал(а):

чуваки я не вижу вообще никого из пати онлайн , соло уже как то надоело полтора месяца вы скажите вы играть будете ? если нет перекиньте клан на меня  или там по возможности может акаунт от саппортов может кто отдаст.и че какие вообще там дальше действия . надо уже 3ий лвл клану делать - для этого скинуться надо всем не много, а никого онлайн не засеч

то, что на НГ нет никого онлайн это норма) так всегда было, у многих семьи и родственники и как бы  не поиграть)

Barkas, а ты что задротишь на НГ праздниках?)

0

26

у Баркаса онлайн персонажа 24/7 )))

0

27

кто играть будет отпишитесь
после новогодних буду набирать пати вместо тех кто не играет или играет раз в 3 дня

0

28

буду

0

29

после новогодних принимаю решение либо о реструктуризации кп(возможно реролы и т.п.), либо поиске пати/клана, либо принимаю решение играть соло.
Я не хочу быть цербером и всех загонять играть. Если Вы за 10 дней(пока я был без интернета) не стали меня догонять, а я всего то 28 лвл, значит Вы, видимо, просто не хотите играть. Я агитировал за магов, чтобы стоять на париках, фармить адену и шмот, однако играть соло за сапорт из маг пачки не фонтан. я заморачиваюсь с прокачкой клана... вопрос зачем, если Вы не играете?
Свою дилему я обрисовал. решайте сами, но времени не так много - до окончания праздничных выходных. За это время, кто решит продолжать, уж как-нибудь хоть 30 осильте!!!!

0

30

Товарищи . Ну где же-ш вы ?

0

31

Уже и НГ позади и выходные прошли .

0

32

времени пака что нет, в феврале появится

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » GoDowns Team(ПТ 21 - 0 МСК)