Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Олимпиада! ВНИМАНИЕ!!!


Олимпиада! ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.
ВНИМАНИЕ!!!
Запрещено ходить на олимпиаду всем членам клана

Исключения: (фармеры)

Список фармеров:

TwiX - Slb
Angello - SpS
Padshi - OL
BestStrike - DA
МуляСВО - DA

0

2

Спасибо что открыли тему. Я не против позаливать клан, т. к. пофиг кому слить эти 9 боев и меньше шанс попасть на фармеров с других кланов, но я неплохо нафармливал очей и в прошлый месяц был в десятке,  и если  мы будем заливаться на 3й или 4й неделе ОЛи периода я слишком много потеряю. Поэтому я предлагаю заливаться в 1ю неделю Оли периода, а конкретно сегодня на осадах.

0

3

TwiX - Slb
Angello - SpS
Padshi - OL
BestStrike - DA
МуляСВО - DA    ыыыы а берсы нынче нефармеры?)

0

4

Народ, почему когда идёт обсуждение подобных вопросов, постоянно нет или вас, или представителей с вашей кп, кто будет за вас говорить? :)

В состоянии идти в плюс в опене? Обратитесь к Дарту, если пропустили собрание, где поднимался вопрос по олимпу.

0

5

Федис написал(а):

Народ, почему когда идёт обсуждение подобных вопросов, постоянно нет или вас, или представителей с вашей кп, кто будет за вас говорить?

Я не видел не одного обьявления в кч или при входе в игру. Дарт не у всех есть возможность зайти на сайт, неужели так трудно сделать макрос обьяв тебе или замам? Если вам так сложно могу заняться этим я!

Отредактировано savichevilia (2010-09-08 06:37:35)

0

6

savichevilia написал(а):

Дарт не у всех есть возможность зайти на сайт

опачки) Это у кого же нет такой возможности?)
с отсутствием твоим в ВТ уже смирились, а на форум-то почему заходить не можешь? :glasses:

0

7

Федис написал(а):

Народ, почему когда идёт обсуждение подобных вопросов, постоянно нет или вас, или представителей с вашей кп, кто будет за вас говорить?

Если это насчет вопроса про берсов, то представитель нашей КП была на совете :)

0

8

Попрашу внести в список фармеров палача с моего КП ник=> Фолка.

0

9

У нас по пятницам проходят собрания пл-ов. Просто поднимите данный вопрос на собрании дополнительно и список будет откорректирован.
Те же, кто ещё не понял всей сути, можете у меня потом уточнить смысл "происходящего", и почему на олимпе запреты.

Destiny написал(а):

Если это насчет вопроса про берсов, то представитель нашей КП была на совете

Я помню ;-) И я в курсе, что у вас вся боевая составляющая пачки - фармер-классы. Другое дело, что некоторые могут быть банально не готовы фармить оли, психологически, по эквипу, лень или просто нет опыта. Вот именно поэтому и надо говорить за своих, кто готов и может идти стабильно в плюс, а кого не следует "выпускать" туда ради галочки, чтобы потом оказалось, что они случайно неуспели отбить просадку по очкам.

В любом случае забивать на это нельзя. Хиро в клане, пусть наливные, пусть нефарм, и непопулярные классы - это и престиж в том числе. Что в купе с хирошаотом позволит в разы проще решать проблемы с добором ваших же конст. Проверено на практике.

0

10

Федис написал(а):

В любом случае забивать на это нельзя. Хиро в клане, пусть наливные, пусть нефарм, и непопулярные классы - это и престиж в том числе. Что в купе с хирошаотом позволит в разы проще решать проблемы с добором ваших же конст. Проверено на практике.

Еще не определен список заливных персонажей?

0

11

На данный момент по статистике со столба есть 4-5 проф, которые можно налить в хиро (конкуренция отсутствовала 2 месяца как минимум). Кто из них с клана и ники пока сказать не могу, банально не смотрел. Ну про одну профу вы должны быть в курсе ))))))

0

12

Ребята, напишите хоть приблизительно, когда заливка планируется ( на собрание в пятницу не попадаю, на работе )

0

13

после 3го начисления олипоинтов. это 4я неделя месяца.

0

14

ObiVaNN написал(а):

опачки) Это у кого же нет такой возможности?)
с отсутствием твоим в ВТ уже смирились, а на форум-то почему заходить не можешь?

Ну кому и когда я нужен в вт я всегда зайду(а попросту сидеть там и общаться с людьми которые меня считают мудаком не собираюсь) если не на работе. А я и на форуме не увидел обьявления когда спросили и не получи ответ! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

15

savichevilia написал(а):

а попросту сидеть там и общаться с людьми которые меня считают мудаком не собираюсь

o.O

0

16

Ossir написал(а):

Попрашу внести в список фармеров палача с моего КП ник=> Фолка.

ты уверен что он нафармит очков, а не сольет. надо добавить правило для тех жк олифармеров что если они выходят на оли они должны иметь не менее 50 поинтов к моменту заливки, не сможешь обеспечить тогда не выходи на оли, назвать себя фармером может каждый, играть за класс который может фармить оли и быть фармером оли это совсем разные вещи

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Олимпиада! ВНИМАНИЕ!!!