Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Заявка в клан (Аля xSpeaker)


Заявка в клан (Аля xSpeaker)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Ник.-------------------iBaby
2) Проффа.------------------------------Tyrant
3) Лвл.--------------------------------------------61
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания.------Илья 17 лет Тольятти Самарская обл.
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники.---------------нет
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них?-------был на Esthuse (clan MGS)
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа)--------------дома комп
8) Почему выбрали именно наш клан?--------------------------Пригласил игрок "xSpeaker
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя?--------Я не слаб гну многих 78+ даю клану очки опыта поддержу клан в любой ситуации!!!
10) Что бы Вы хотели получить от клана?---------------------в дальнейшем кач,фан,общение,поддержку,фарм (в дальнейшем),осады,тв за аден ЫЫ
11) Как часто и как долго Вы находитесь в состоянии on-line?----10+
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники.------много
13) Чем Вы любите заниматься в игре?------------------------не занимаюсь пока ,тем что я люблю,пока нид кач
14) Во что одет Ваш чар?-----------------------------------------------Дк (н) кастеты А (к)
15) Способ связи, как с Вами можно связаться.-------------------------------HeroRussian (skype) / vt +
16) Возможность использовать Ventrilo (хотя бы в стадии прослушивания):-da
17) Наличие Премиум Аккаунта (ПА).--------------------------------------------+
18) Умеете ли Вы печь блины?---------------------------------------------------.
19) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?-.
20) Как Вы думаете, с какого введены в заявку два предыдущих вопроса?---.
21) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11"-Я шпион годовских нубоваров!!!!!!!
21) Крикнули?-----------------------------------------------------------------------------Дааааааааааааа!=) я такой)
22) Почему оба предыдущих пункта под номером 21?---------------------Там есть 1 и тотже вопрос
23) ?------------------------------------------------------------------------ыыыыыы
24) Почему Вы не ответили не предыдущий вопрос?--Я ответил=)
25) А какой, собсна, опыт игры в Ла2?-----------------------------------кл топ клана на Esthuse/pvp servers/3 goda
26) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт?----------------------   -
27) Как Вы думаете, почему я всё время на "Вы" О_о?--------------.
28) А по Вашему мнению, заслуживаете ли Вы обращения на "Вы"? Обоснуйте ответ.-----Я редпочитаю на ты. Так с друзьями говорю
29) Вам понравилась наша заявка? Ответ обосновать.--------------------Мне понравилась заявочка.Она была интересной)
30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом?----------------------пока что либо очень сильно не помешает быть в этом клане
31) Ознакомлены ли Вы с доктриной Дартоллини? Согласны?------  Я ознакомился и согласен со всеми пунктами кл
32) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11"-ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11

0

2

лвл маловат!
Сколько времени играешь тут?
просто с таким онлайном

iBaby написал(а):

11) Как часто и как долго Вы находитесь в состоянии on-line?----10+

ты должен быть уже 76 +

0

3

причём тут "а-ля спикер"?

0

4

от меня большой +

Отредактировано Spiker (2010-09-21 21:23:30)

0

5

Может это?

iBaby написал(а):

8) Почему выбрали именно наш клан?--------------------------Пригласил игрок "xSpeaker

0

6

Я не понимаю, причем здесь "а-ля"?

0

7

:dontknow:

Отредактировано Spiker (2010-09-21 23:46:02)

0

8

аля алю гони гусей

0

9

iBaby написал(а):

Мне понравилась заявочка.Она была интересной)

А почему ты на большинство вопросов тогда не ответил?

Лел мал.  Сколько ты тут играешь? если онлайн 10+ - вкачать можно было максимум за месяц 76+

iBaby написал(а):

Я не слаб гну многих 78+ даю клану очки опыта поддержу клан в любой ситуации!!!

На 61 физически нельзя гнуть - тем более многих 78+, так как 78+ тебя вынесут с 1-го удара.

Хоть и пригласили - я против...

0

10

дд полно) надо отбирать прокаченных и одетых)

0

11

:D      минус

0

12

на счет гну сорри,копировал бланк другого человека,наверное пропустил это) лвл мал с таким онлайном т.к не давно играю тут.дело ваше нет так нет

0

13

Хорошей подход к делу - скопировать чужую анкету и не прочитать, что в  написано. - минус

Отредактировано Boozy (2010-09-22 13:10:09)

0

14

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Заявка в клан (Аля xSpeaker)