Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Заявка на вступление в клан GoD


Заявка на вступление в клан GoD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Ник....................OoTAGoO
2) Проффа...................ТХ
3) Лвл..............................65
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания.........................Никита, 17, Тула
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники...............................Нету
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них?............................Не был
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа).............................Дом
8) Почему выбрали именно наш клан?............................пригласил xSpeaker
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя?.............................Чем надо тем помогу)
10) Что бы Вы хотели получить от клана?.................................кач,общение,осады,тв
11) Как часто и как долго Вы находитесь в состоянии on-line?........................в будни с 17:00 до 1:00, в выходные хоть весь день)
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники............................iBaby, xSpeaker
13) Чем Вы любите заниматься в игре?..........................кач,пвп
14) Во что одет Ваш чар?...........................ПЛ+6, душегуб (к)
15) Способ связи, как с Вами можно связаться.......................Skype(tytnik),icq 428855220
16) Возможность использовать Ventrilo (хотя бы в стадии прослушивания):............................ да
17) Наличие Премиум Аккаунта (ПА)..............................имею)
18) Умеете ли Вы печь блины?.....................................чуть-чуть)))
19) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?................пофиг) это их личная жизнь
20) Как Вы думаете, с какого введены в заявку два предыдущих вопроса?.......................-
21) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11"....Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!
21) Крикнули?..........................канеш))))
22) Почему оба предыдущих пункта под номером 21?.............может так задумано?)
23) ?-!
24) Почему Вы не ответили не предыдущий вопрос?... ответил!
25) А какой, собсна, опыт игры в Ла2?.......стаж 2 года, опыт есть ;)
26) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт?....................только я)
27) Как Вы думаете, почему я всё время на "Вы" О_о?...................уважение?))
28) А по Вашему мнению, заслуживаете ли Вы обращения на "Вы"? Обоснуйте ответ..................лучше на ты) так проще)
29) Вам понравилась наша заявка? Ответ обосновать.............конечно) в первый раз вижу такую)) столько вопросоа не по теме были)))
30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом?..............оочень долго)
31) Ознакомлены ли Вы с доктриной Дартоллини? Согласны?...... согласен
32) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11",ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11"

0

2

за

0

3

А ничего, что набор 76+?

0

4

Да , что то лвл маловат)

0

5

меня пригласил спикер... он сказал что все нормаль...

0

6

TAG написал(а):

6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них?............................Не был

Врать не хорошо:

HighVoltage — с 13 июля по 16 июля (3 дня)
СвароГ — с 18 июля по 21 июля (3 дня)
BloodTerror — с 23 июля по 30 июля (7 дней)
UltimateInferno — с 13 сентября по 17 сентября (4 дня)

Хм... за 2 месяца 65й лвл?  - Замечен: 4 июля (2 месяца назад)

Отредактировано Boozy (2010-09-22 18:28:14)

0

7

Против

0

8

-

0

9

Против

0

10

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Заявка на вступление в клан GoD