Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DA в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Ник Firewall
2) Проффа. DA (Мститель)
3) Лвл. 75 почти )
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания. Зовут меня Сергеем, мне 25 лет, живу в Нижнем Новгороде. Женат, есть дочурка. Работаю админом в Сбербанке.
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники. Овер 74 лвл без клана (теперь окно)
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них?  Был в нескольких: WingOfDead - был в самом начале игры в на айрине, как сделал рерол в Овера на пару месяцев, меня кикнули; Хранители - пригласили в кп ниочём (видел из всей кп только 2-х гладов и берса которым играла 8-ми!!! летняя дочь Пла, это я ваще не понял); СолдатыУдачи - был у них в клане овером, вот и танком по-знакомству устроили, кикнули из-за отсутствия на осаде за крепу вчера(на работе был), хотя я предупреждал об отсутствии КЛа.
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа) Из дома
8) Почему выбрали именно наш клан? На Атланте как-то котоводом 60+ прибежал покачаться в запретные врата, ваш КЛ вы меня взял в пати. Чё-то разговорились, даже познакомились, только имени уже не помню, к сожалению. Понравилась доброжелательность КЛа. Интересно было и пообщаться и покачаться.
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя? Хорошо одетый и с руками танк, думаю очень полезен клану как на каче/РБ, так и на осадах. Посмотрел в л2он состав клана, танков не нашёл (мб плохо смотрел, или л2он не то показывает), а для ТВ танки иногда на заливку-то нужны ;) Помогать с варами солокачающимся сокланов меня не напрягает, даже наоборот.
10) Что бы Вы хотели получить от клана? От клана хотел бы получить в первую очередь, это масс мероприятия ганги/осады/РБ. Надеюсь найти подходящую КП. Ну и конечно общение )
11) Как часто и как долго Вы находитесь в состоянии on-line? 5+ в среднем
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники. Тир Grommi (как-то был даже на 2-ом месте в олли) - кикнут из СолдатУдачи с половиной клана по той же причине, что и я.
13) Чем Вы любите заниматься в игре? Люблю конечно ПВП. Но пока приходится качаться.
14) Во что одет Ваш чар? ДА у меня модный, в НМе с ДЛЕ +4, и феней (ВСЕ натуральное).   Есть финансы  уже и на ФБ с СА и на ИК. Ждёмс только лвла.
15) Способ связи, как с Вами можно связаться. ICQ, сотовый, ВТ, ТС, Скайп.
16) Возможность использовать Ventrilo (хотя бы в стадии прослушивания): Конечно
17) Наличие Премиум Аккаунта (ПА). +
18) Умеете ли Вы печь блины?   Да, как-то приходилось )
19) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Не гомофоб
20) Как Вы думаете, с какого введены в заявку два предыдущих вопроса? Узнать, на сколько социально ориентирован человек?
21) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11" Выполнил )
21) Крикнули? +
22) Почему оба предыдущих пункта под номером 21? мб ошибка?
23) ? ...
24) Почему Вы не ответили не предыдущий вопрос? Какой вопрос, такой и ответ
25) А какой, собсна, опыт игры в Ла2? с С1 (сервер не помню), потом на lineage2.su (С3), перерыв в пару лет, Athebalt, месяцок Atlant, и Airin
26) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт?  Никто
27) Как Вы думаете, почему я всё время на "Вы" О_о? Соблюдение этикета?
28) А по Вашему мнению, заслуживаете ли Вы обращения на "Вы"? Обоснуйте ответ. Думаю, что заслуживаю. На работе большинство со мной на "Вы"
29) Вам понравилась наша заявка? Ответ обосновать. Да, довольно полная заявка.
30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом?   Насколько либо я, либо кто-то с правами дисмисса из клана сочтёт уместным.
31) Ознакомлены ли Вы с доктриной Дартоллини? Согласны? Согласен
32) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11"  Выполнил )

Редакция 1 - для лучшей читабельности
Редакция 2 - увидел, что ошибся в своём возрасте )

Отредактировано FireWall (2010-09-24 16:30:00)

0

2

ЗА

0

3

За!

0

4

По заявке +, приятно было читать.

FireWall написал(а):

СолдатыУдачи - был у них в клане овером, вот и танком по-знакомству устроили, кикнули из-за отсутствия на осаде за крепу вчера(на работе был), хотя я предупреждал об отсутствии КЛа.

Ну то, что там Мудрый творит - вообще ахтунг. Я Косте говорил, что  нельзя такую политику делать, как у него. Но у него иное мнение. Странно, что там еще есть какой-то народ :)

0

5

Boozy написал(а):

Ну то, что там Мудрый творит - вообще ахтунг.

+1

0

6

за)))

0

7

Танку плюсег

0

8

За

0

9

А как у кота ник на атланте был?
А ты сам бы смог собрать КП?

0

10

Ник на Атланте у котовода Сиамский.
КП пробовал собирать, но решил, что это дело тех, у кого свободного времени много. А т.к. я семейный и работающий человек, у меня не получалось полноценной сплочённой пачки, да и лидерскими качествами я не особо наделён.

0

11

+ однозначно,порадовал спокойный тон и  информативность заявки.

Отредактировано МавашиГири (2010-09-24 19:57:59)

0

12

МавашиГири написал(а):

+ однозначно,порадовал спокойный тон и  информативность заявки.

имхо количество смайлов прямо пропорционально адекватности

0

13

ПМ DaRTh. Закрыто.

0

14

вот они люди нашего пошиба подгребают  ^^ : семейные, работящие с праймом 5 часов                 по сабжу +

не ясен только период прайма, может Уважаемый FireWall с работы играет днем? (((

+1