Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Ancistrus/ ВК74 / 5+


Ancistrus/ ВК74 / 5+

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Ник.Ancistrus
2) Проффа. Вестник Войны
3) Лвл. 74
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания. Андрей. 29. Киев
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники. Охотник за наградой, 40, в кланах не состоит.
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них? Был в "смерть", онлаин упал, КЛ редкая птица, помощи в варах не дождешься.
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа) Дома
8) Почему выбрали именно наш клан? Сильный клан, большой онлаин. 
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя?Как саппорт я уже помощь
10) Что бы Вы хотели получить от клана? Интересную игру и помощь в прокачке и добывании ресурсов
11) Как часто и как долго Вы находитесь в состоянии on-line? На выходных до зимы уезжаю на дачу, в будние дни после 20.00мск (работа всетаки)
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники. xxxBIZONxxx, CB9ITOIIIA
13) Чем Вы любите заниматься в игре? Пока что экспинг на 100%. А занимался бы походами на РБ и фармом ресов для крафта.
14) Во что одет Ваш чар? Камон роба Величия и камон феня. Пушка Б
15) Способ связи, как с Вами можно связаться. скайп, аська 311711578
16) Возможность использовать Ventrilo (хотя бы в стадии прослушивания): есть (микрофон+)
17) Наличие Премиум Аккаунта (ПА). с ПА
18) Умеете ли Вы печь блины? умею
19) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? к ним не отношусь, воспринимаю нейтрально
20) Как Вы думаете, с какого введены в заявку два предыдущих вопроса? 1й для выявления блинопекущих, 2й для выявления гомофобов ))
21) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11" Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11
21) Крикнули? честно - нет
22) Почему оба предыдущих пункта под номером 21?банальная человеческая ошибка
23) ? !
24) Почему Вы не ответили не предыдущий вопрос? ответил!
25) А какой, собсна, опыт игры в Ла2? С С2 еще начинал, кто знает тот понял
26) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт? Никто
27) Как Вы думаете, почему я всё время на "Вы" О_о? Потому, что уважаете незнакомого человека.
28) А по Вашему мнению, заслуживаете ли Вы обращения на "Вы"? Обоснуйте ответ.Заслуживаю. Потому что личность.
29) Вам понравилась наша заявка? Ответ обосновать. Понравилась. Эта заявка помогает оценить адекватность кандидатов.
30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом?Я не сторонник менять кланы как перчатки. Пока КЛ не объявит о роспуске клана.
31) Ознакомлены ли Вы с доктриной Дартоллини? Согласны?Ознакомлен. Полностью согласен.
32) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11"ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11

Отредактировано ANCISTRUS (2010-09-30 02:57:50)

0

2

В принципе за.. Но есть маленькие нюансы...
Странная у тебя логика

ANCISTRUS написал(а):

6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них? Был в "смерть", онлаин упал, КЛ редкая птица, помощи в варах не дождешься.

ANCISTRUS написал(а):

30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом?Я не сторонник менять кланы как перчатки. Пока КЛ не объявит о роспуске клана.

ты вышел из того клана сам... Кл же не распустил его!)) Это так, на будущее, следи за ходом своей мысли!

ANCISTRUS написал(а):

15) Способ связи, как с Вами можно связаться. скайп, аська

думаю номер аськи стоит написать!)

ANCISTRUS написал(а):

10) Что бы Вы хотели получить от клана? Интересную игру и помощь в прокачке и добывании ресурсов

в таком случае стоит просто писать КП)) Тоже на будущие!

ANCISTRUS написал(а):

9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя?Как саппорт я уже помощь

Не всегда... если ты криворукий, то ты только лишняя нагрузка!)

Отредактировано 3JIA9I3A9I (2010-09-30 01:40:05)

0

3

3JIA9I3A9I написал(а):

ANCISTRUS написал(а):30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом?Я не сторонник менять кланы как перчатки. Пока КЛ не объявит о роспуске клана.

ты вышел из того клана сам... Кл же не распустил его!)) Это так, на будущее, следи за ходом своей мысли!

В "смерть" я попал по первому приглашению в пм, о выборе клана тогда у меня вопрос не стоял. взяли для количества.
Сейчас я написал заявку в один из лучших кланов сервера (в другие кланы заявки не подавал, можете не искать), смысла переходить в слабые кланы я не вижу.

Криворукость в большинстве случаев поправима, было бы желание. Опыт игры ВК у меня достаточный.

Отредактировано ANCISTRUS (2010-09-30 03:11:55)

0

4

за.

0

5

ЗА. Антоша, может к нам его в КП? ммм? ;) кач этак до 78го и нарм =)

0

6

+

Отредактировано Shivaki (2010-09-30 12:09:31)

0

7

От меня большой +

Отредактировано 0rigami (2010-09-30 14:27:21)

0

8

ай люблю зеленых +

0

9

ПлюсиГ =)

0

10

Exotika написал(а):

ай люблю зеленых +

Зелень подкуплена :Р

0

11

конечно ЗА

0

12

+ конечно))

Hennessy написал(а):

ЗА. Антоша, может к нам его в КП? ммм? ;) кач этак до 78го и нарм =)

если нужен забирайте )))

0

13

Судя из этого анкета не актуальна?

0

14

да

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Ancistrus/ ВК74 / 5+