Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Bambucha/76 ШЕ/2-5+


Bambucha/76 ШЕ/2-5+

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник. Bambucha
2) Проффа. ШЕ
3) Лвл. 76
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания. Алексей, 27, РК Сыктывкар
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники. JetBit гном для сосок, нет
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них? R2, полгода назад ушел в реал
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа)дом
8) Почему выбрали именно наш клан? Ищю клан для развития
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя? Все в пределах разумного
10) Что бы Вы хотели получить от клана? Общение.
11) Как часто и как долго Вы находитесь в состоянии on-line? пн/ср/пт с 20-24(01), вт/чт с 22-24(01), сб/вс почти весь день
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники. PixPax(Rams), Diviner, ну с рамсов чуток знаю народ
13) Чем Вы любите заниматься в игре? чуток покачаться, чуток поболтать
14) Во что одет Ваш чар? ДК сет/Валя/Феня бижа.
15) Способ связи, как с Вами можно связаться. http://vkontakte.ru/id8428015 (там часто бываю) =)
16) Возможность использовать Ventrilo (хотя бы в стадии прослушивания): +
17) Наличие Премиум Аккаунта (ПА). +
18) Умеете ли Вы печь блины? о да
19) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? кто это такие?)
20) Как Вы думаете, с какого введены в заявку два предыдущих вопроса? вопрос весьма не понятный, если почитать по внимательнее он не правильно поставлен. "с какого введены" - что это?)
21) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11" "Я ШПИОН ГОДОВСКИХ НУБОВАРОВ!!!!11"
21) Крикнули? не кричал, тупо скопировал.
22) Почему оба предыдущих пункта под номером 21?кто то не внимателен.
23) ? вот посмотрел не много анкеток и увидел что многие отвечают: ?,!, Ы, ...    А реально что под этим вопросом?
24) Почему Вы не ответили не предыдущий вопрос? Не хочеться писать как все.
25) А какой, собсна, опыт игры в Ла2? года 4, начинал с Абисса. На руоффе есть персы на васпере, деспарионе.
26) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт? Да друг.
27) Как Вы думаете, почему я всё время на "Вы" О_о? Ну обычно анкеты состовляються всегда с "Вы", если ее тока не писал какой нить быдло.
28) А по Вашему мнению, заслуживаете ли Вы обращения на "Вы"? Обоснуйте ответ.Да.Человек я.
29) Вам понравилась наша заявка? Ответ обосновать. Не очень. Привык заполнять более взрослые анкеты. Весело, но "не очень".
30) Как долго Вы намерены пробыть с кланом? Не люблю менять кланы.
31) Ознакомлены ли Вы с доктриной Дартоллини? Согласны? Да
32) Напишите капсом (и, в добавок, громко крикните): "ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11" "ГОД - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ КЛАН!!!!11"

0

2

Ммм.... да же не знаю что тебе сказать....

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Bambucha/76 ШЕ/2-5+