Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Discovery/СХ 77/ 7+


Discovery/СХ 77/ 7+

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ник. Discvoery
2) Проффа. Storm Screamer
3) Лвл. 77
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания. Артур. 20. Российская Федерация.
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники. Других чаров нету.
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них? Не был.
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа) Дом.
8) Почему выбрали именно наш клан? Пальцем в небо, а вообще, думаю отличный стабильный клан раз существует уже несколько лет.
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя? Пока ещё не вижу. Найду себя, мертвым грузом точно не буду.
10) Что бы Вы хотели получить от клана? Общение, веселье, взаимопомощь.
11) Ваш прайм. С утра-обеда часов до 5-6 вечера (из-за такого времени никуда и не берут)
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники. Нету
13) Чем Вы любите заниматься в игре? Как ни странно, играть. Более определенного ответа дать не могу.
14) Во что одет Ваш чар? В А грейд.
15) Способ связи, как с Вами можно связаться. http://danieldefo.ru/forum/member.php?u=70928 , в игре Discovery и Skype galaxy.miz
16) Возможность использовать Ventrilo/РК/Скайп (хотя бы в стадии прослушивания): Есть, и не только в стадии прослушивания.
17) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Никак я к ним не отношусь в прямом и переносном смысле, а вообще я толерантен.
18) А какой, собсна, опыт игры в Ла2? 3 года. И последние три года я не играл, так что подзабыл многое, но быстро освоюсь.
19) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт? Никто.

0

2

Discovery написал(а):

а вообще я толерантен.

Весьма и весьма напрасно.

-1

3

Нет так нет. До свидания.

0

4

Discovery написал(а):

Нет так нет. До свидания.

тебе ещё ничего не успели сказать, а ты уже сливаешься)

0

5

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/244/73244731_1803788_73189339_nahuy_tuda.jpg

0

6

Вы такие грубияны  :rofl:

0

7

а я за бля!!!

0

8

за

0

9

парень не особо то хочет к нам

Отредактировано wnd1 (2012-08-21 12:40:09)

0

10

-

0

11

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Discovery/СХ 77/ 7+