Официальный форум клана Guards of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Заявка w8/ ЕЕ / 72+


Заявка w8/ ЕЕ / 72+

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник. w8
2) Проффа. ЕЕ
3) Лвл. 72+
4) Ваше имя в реале. Ваш возраст. Место проживания. Гоша , 23 , РФ
5) Наличие других чаров, их кланы, их ники. есть Саппорты без клана: ПП 61+ БД 65+ СВС 58+ ШЕ 58+
6) Были ли Вы в других кланах, почему ушли из них? нет не был, хочу найти сразу нормальный клан на долгое время
7) Откуда Вы играете? (комп. клуб/дом/работа) Дома
8) Почему выбрали именно наш клан? качался с вашим сокланом разговорились и я надумал к вам пойти
9) В чём Вы видите основную пользу клану от себя? Саппортом  и чем смогу тем помогу
10) Что бы Вы хотели получить от клана? фан, фарм , пвп
11) Ваш прайм. примерно с 16:00 - 21:00,
12) Есть ли у Вас какие-либо друзья на сервере? Их ники. мой друг БД 65+
13) Чем Вы любите заниматься в игре? ПВП, фарм рб
14) Во что одет Ваш чар? фулл А грейд
15) Способ связи, как с Вами можно связаться. по скайпу ник AllyMix
16) Возможность использовать Ventrilo/РК/Скайп (хотя бы в стадии прослушивания):стоит скайп , но могу поставить и вентру или ПК
17) Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? я не общаюсь с такими людьми. Отрицательно
18) А какой, собсна, опыт игры в Ла2? лет 5 :)
19) Ах, да, чуть не забыл: кто ещё знает ваш аккаунт? друг из реальной жизни, но я ему доверяю на 100% :)

0

2

не против,может пойти в кп к саню инку,у них хила нету

Отредактировано wnd1 (2012-08-25 18:13:56)

0

3

я не против вступить в кп =)

0

4

+ по любому сапорт нужен

0

5

пацантре я уже в клан хочу мб побыстрее процесс пойдет? или так же скудненько все будет и я буду ждать неделю... чем быстрее примите тем быстрее буду качаться а то пати пол года искать.... с 16:00 ищу пати и до сир пор не нашёл :)

0

6

хотя сегодня осада но все же 6 часов пати не могу найти

0

7

я за)

0

8

ПМ DaRTh. Закрыто.

0


Вы здесь » Официальный форум клана Guards of Destiny » Архивы » Заявка w8/ ЕЕ / 72+